443797-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR AMENAGEMENT PLACE LECLERC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR AMENAGEMENT PLACE LECLERC
BeschreibungMAITRISE D'OEUVRE POUR L'AMENAGEMENT DE LA PLACE LECLERC
Interne KennungMAPA 2025 PA 10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensMARCHE A PROCEDURE ADAPTEE
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR L'AMENAGEMENT DE LA PLACE LECLERC
BeschreibungMARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR L'AMENAGEMENT DE LA PLACE LECLERC
Optionen
Beschreibung der OptionenVOIR RC