See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec tous les candidats.
Interne Kennung: Procédure adaptée AOA 6901 25 31
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d’Ordonnancement, Pilotage et Coordination pour la construction de la Nouvelle Scène des Musiques Actuelles à Angers (49)
Beschreibung: Marché d’Ordonnancement, Pilotage et Coordination pour la construction de la Nouvelle Scène des Musiques Actuelles à Angers (49)
Interne Kennung: AOA 6901 25 31