443805-2021 - ErgebnisDeutschland-Landshut-Achdorf: Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baustelleneinrichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: Apo-1-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45113000 Baustelleneinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefern, Aufstellen, Vorhalten, Räumen einer Baustelleneinrichtung + Herrichten Gelände und Baustraße
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung