443810-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Erneuerung Personenunterführung Ludwigsburg - BIM-Planung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Personenunterführung Ludwigsburg - BIM-Planung
BeschreibungErneuerung Personenunterführung Ludwigsburg - BIM-Planung
Interne Kennung20FEI48848
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001