Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21E60072 - Justizvollzugsanstalt Vechta für Frauen, Neubau Zentralküche; Brandmeldeanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 60072
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2 Brandmeldezentrale 4 Ringleitungen, vernetzbar
2 FIBS (FAT, FBF, Laufkarten)
120 Automatische und Nicht-automatische Melder
105 Optische und akustische Signalgeber
3 RAS-Systeme
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31625200 Brandmeldeanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung