Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme, 71322200 Planung von Rohrleitungen, 09324000 Fernheizung
Erfüllungsort
Postanschrift: Hauptstraße 35
Stadt: Owingen