443829-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehr Maikammer - Beschaffung eines Einsatzleitwagen 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Maikammer - Beschaffung eines Einsatzleitwagen 1
BeschreibungLieferung eines Einsatzleitwagen für die Feuerwehr Maikammer
Interne Kennung26_040_201
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau