See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vagevuur Lokeren renovatie
Beschreibung: Renovatie Vagevuur vzw LOT 01 - dakwerken
Interne Kennung: 24-0758-tvageL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24-0758-tvageL - 01 dakwerken
Beschreibung: dakwerken. Afname bestaande pannen Controle en verwijdering onderdak terugplaatsen dakbedekking
Interne Kennung: 1