443836-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bau von Grundschulen – Transformation et agrandissement du Collège de la Gracieuse à Morges Travaux de CFC221.4_Fenêtres, porte fenêtres et portes extérieures en aluminium/Rénovation des fenêtres en aluminium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformation et agrandissement du Collège de la Gracieuse à Morges Travaux de CFC221.4_Fenêtres, porte fenêtres et portes extérieures en aluminium/Rénovation des fenêtres en aluminium
BeschreibungTravaux CFC221.4 Fenêtres, portes-fenêtres et portes extérieures en aluminium CFC221.4 Rénovation des fenêtres en aluminium
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000