443837-2023 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Branchenspezifisches Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Nürnberg "Ein-GIS" Neuer EA Enterprise License Agreement mit ESRI Deutschland ab 01.08.2023 bis 31.07.2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023002874
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stadt Nürnberg "Ein-GIS"
Neuer EA Enterprise License Agreement mit ESRI Deutschland ab 01.08.2023 bis 31.07.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Enterprise License Agreements über Esri-Produkte