See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants, de combustibles, et de produits associés pour véhicules et matériels à moteurs pour le SDIS 05 ainsi que la réalisation des prestations annexes
Beschreibung: Fourniture de carburants, de combustibles, et de produits associés pour véhicules et matériels à moteurs pour le SDIS 05 ainsi que la réalisation des prestations annexes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La durée d'exécution de l'accord-cadre commence à courir à partir du 1er janvier 2025 si la notification d'attribution est antérieur à cette date. Elle est fixée à 48 mois, pour l'ensemble des lots.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carburants, combustibles et produits associés en vrac
Beschreibung: Lot 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff, 09135100 Heizöl
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburants et de produits associés en station-service en France métropolitaine (Continentale et Corse)
Beschreibung: Lot 2
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff, 30163100 Tankstellenkreditkarten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des prestations supplémentaires éventuelles non obligatoires sont demandés pour ce lot. Se reporter au CCTP (lavage, assistance et consommables).
Los: LOT-0003
Titel: LA BATIE NEUVE
Beschreibung: Lot 3
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0004
Titel: BRIANCON (BRIANCON ET VAL DES PRES)
Beschreibung: Lot 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: GAP
Beschreibung: Lot 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: SAINT BONNET EN CHAMPSAUR
Beschreibung: Lot 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CHORGES
Beschreibung: Lot 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: EMBRUN - CHATEAUROUX LES ALPES - ST ANDRE D'EMBRUN - CREVOUX
Beschreibung: Lot 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: GANDIERE (TALLARD - LA SAULCE)
Beschreibung: Lot 9
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: GUILLESTRE
Beschreibung: Lot 10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: LARAGNE
Beschreibung: Lot 11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: ROSANS
Beschreibung: Lot 12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: SAVINES LE LAC
Beschreibung: Lot 13
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: SERRES
Beschreibung: Lot 14
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: VEYNES
Beschreibung: Lot 15
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: SERRE-CHEVALIER (MONETIER LES BAINS LA SALLE LES ALPES)
Beschreibung: Lot 16
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: ORCIERES
Beschreibung: Lot 17
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: ST JEAN ST NICOLAS
Beschreibung: Lot 18
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: LA GRAVE
Beschreibung: Lot 19
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: AIGUILLES - ARVIEUX - ST VERAN
Beschreibung: Lot 20
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: L'ARGENTIERE - LES ECRINS - PUY ST VINCENT
Beschreibung: Lot 21
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: SAINT ETIENNE EN DEVOLUY
Beschreibung: Lot 22
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: ESPINASSES
Beschreibung: Lot 23
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: ST FIRMIN EN VALGAUDEMAR
Beschreibung: Lot 24
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: VARS
Beschreibung: Lot 25
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: MONTGENEVRE
Beschreibung: Lot 26
Interne Kennung: 26