2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISION DE TITRES RESTAURANTS SUR SUPPORT CARTE POUR LES AGENTS DE MEURTHE ET MOSELLE HABITAT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction . La prestation porte sur l'acquisition de titres restaurants, sur support carte, par meurthe et moselle HABITAT pour son personnel, et qui a pour objectif de leur permettre d'acquitter tout ou partie du repas dans les restaurants, brasseries, cafétéria, traiteurs, restauration rapide et commerces, les acceptant. Toutes les modalités et exigences sont définies dans le règlement de consultation et cahier des charges
Interne Kennung: 25MDBTR08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237131 Elektronische Karten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1667567
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. Conditions stipulées dans le Règlement de consultation