443852-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Computerunterstützung und -beratung – Marché pour l'acquisition de prestations d'urbanisation MS Télécom
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché pour l'acquisition de prestations d'urbanisation MS Télécom
BeschreibungL'objet du marché porte sur l'acquisition de prestations d'urbanisation MS Télécom pour le pôle Télécom de la Direction Technique d'Enedis pour une durée ferme de 3 ans et deux périodes optionnelles de 12 mois chacune.
Interne KennungAVIS017367
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCe marché a pour objectif la mise à disposition de prestations d’urbanisme au forfait pour la gestion d’un management system télécom pour une durée de 3 ans fermes et 2 options annuelles de 12 mois. Il comprend 1 lot mono-attributaire.
Menge1
Optionen
Beschreibung der Optionen2 Options de 12 mois chacune