2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission Diagnostics Amiante et HAP sur les départements du Cantal et de la Haute-Loire, auprès de la Régie Auvergne Numérique
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet une mission Diagnostics Amiante et HAP sur les départements du Cantal et de la Haute-Loire, auprès de la Régie Auvergne Numérique.
Interne Kennung: 2025-ACAHAP1-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351100 Vorbereitung und Analyse von Bohrkernen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission Diagnostics Amiante et HAP sur les départements du Cantal et de la Haute-Loire
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet une mission Diagnostics Amiante et HAP sur les départements du Cantal et de la Haute-Loire, auprès de la Régie Auvergne Numérique. Les critères d'attribution sont fixés à l'article 4.2.2 du règlement de consultation.