443863-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Accord cadre en procédure ouverte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord cadre en procédure ouverte
BeschreibungTravaux sur les réseaux en vue d'améliorer la qualité et l'esthétique de la desserte en 3 lots
Interne Kennung2025/03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensaccord cadre en procédure formalisée
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelZONE NORD
BeschreibungTRAVAUX DANS LA ZONE NORD
LosLOT-0002
TitelZONE CENTRE
BeschreibungTRAVAUX DANS LA ZONE CENTRE
LosLOT-0003
TitelZONE SUD
BeschreibungTRAVAUX DANS LA ZONE SUD