2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de l'amiante des déchèteries du territoire du Covaldem11
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet : La gestion de ces déchets intervient : -avant le dépôt dans les bennes des déchèteries du COVALDEM11 par l'usager, Elle comprend : -l'accueil par des sociétés agréées, suite à une réorientation en déchèteries, de l'amiante via des sacs fermés et bon de prise en charge -le conditionnement réglementaire de ces apports amiantés au nom du Covaldem11 (CAP BSDA au nom du Covaldem11, -le transport réglementaire au nom du Covaldem11, -le traitement dans les centres agréés au nom du Covaldem11
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90650000 Asbestbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accueil et traitement de l'amiante apportés par des usagers autorisés
Beschreibung: Accueil et traitement de l'amiante apportés par des usagers autorisés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de contenants spécifiques pour l'amiante
Beschreibung: Acquisition de contenants spécifiques pour l'amiante
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18937000 Verpackungssäcke