2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES RELATIVES A L’ORGANISATION DE LA NUIT DE L’ECONOMIE EDITION 2026 à 2030 ORGANISEE PAR LA CCI DE GRENOBLE
Beschreibung: • Organisée depuis 2001, LA NUIT DE L’ECONOMIE est une soirée réunissant environ 900 dirigeants et décideurs d’entreprises du sud Isère. • Festive et conviviale, cette soirée de gala est composée : d’une remise de trophées, d’un apéritif et d’un dîner gastronomique, ainsi que de moments de networking. • La cérémonie des trophées met en avant et récompense des entreprises méritantes du sud Isère. • Cette soirée est connue et appréciée car elle permet l’échange entre les chefs d’entreprise et tous les acteurs de l’économie locale.
Interne Kennung: 2638G03AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en vue de l'attribution de 3 accord-cadre mono attributaire à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de salle et services associés
Beschreibung: Location de salle et services associés
Interne Kennung: 2638G03AOL1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement pour une période de 2 ans
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation scénographique, création, fourniture, installation et mise en œuvre son, lumière, audiovisuel, décors
Beschreibung: Réalisation scénographique, création, fourniture, installation et mise en œuvre son, lumière, audiovisuel, décors
Interne Kennung: 2638G03AOL2
Los: LOT-0003
Titel: Restauration: service traiteur pour dîner gala
Beschreibung: Restauration: service traiteur pour dîner gala
Interne Kennung: 2638G03AOL3
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Beschreibung der Optionen: Reconduction possible du marché pour une période de 2 ans