See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remont kapitalny zaworów redukcyjno-schładzających pary wysokoprężnej w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Gorzowie Wielkopolskim
Beschreibung: Remont kapitalny zaworów redukcyjno-schładzających pary wysokoprężnej w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Gorzowie Wielkopolskim
Vorherige Bekanntmachung: 336640-2026
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZI/00174/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42164000 Hilfskesselanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50512000 Reparatur und Wartung von Ventilen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.