443879-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – B8 BÜ-Beseitigung Emmerich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB8 BÜ-Beseitigung Emmerich
BeschreibungVerkehrsgutachten
Interne Kennung48-25-5004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVerkehrsuntersuchung (Verkehrserhebung, Analyse, Prognose, Dokumentation)