443883-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une caserne de gendarmerie à Montdidier (80)
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une caserne de gendarmerie à Montdidier (80)
BeschreibungLe présent concours a pour objet de déterminer le choix du maître d'oeuvre ou du groupement de maîtrise d'oeuvre qui sera chargé d'une mission de maîtrise d'oeuvre pour : La construction d'une caserne de gendarmerie
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden