443889-2026 - Ergebnis
Niederlande – Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse – Koolstofcertificaten via Biobased Bouwmaterialen - Verwerkers 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKoolstofcertificaten via Biobased Bouwmaterialen - Verwerkers 2026
BeschreibungAankoop van Koolstofcertificaten uit biobased bouwmaterialen Ongeveer 42.000 tot 49.000 koolstofcertificaten
Interne Kennung102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1