2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio para la realización de pruebas de diagnóstico oftalmológico basado en inteligencia artificial para el servicio de oftalmología en el Departamento de Salud Valencia La Fe.
Beschreibung: Realización de pruebas de diagnóstico oftalmológico basadas en inteligencia artificial.
Interne Kennung: 964/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Varios criterios de adjudicación de valoración automática
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121281 Dienstleistungen von Ophtalmologen
5. Los
Los: LOT-0000