See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Expansiestoppen
Beschreibung: Dit dossier behandelt de aankoop van expansiestoppen die worden gebruikt om de gasstroom in LD-distributieleidingen af te sluiten.
Interne Kennung: FLU24L016
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39360000 Abdichtungsvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FLU24L016 - 1
Beschreibung: Dubbele expansiestoppen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FLU24L016 - 2
Beschreibung: Rechte expansiestoppen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FLU24L016 - 3
Beschreibung: Conische expansiestoppen en persstoppen
Interne Kennung: 3