2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’exploitation et de maintenance préventive et corrective des installations des installations de génie climatique sur les sites de la CPAM du Val-d’Oise.
Beschreibung: Prestations d’exploitation et de maintenance préventive et corrective des installations des installations de génie climatique sur les sites de la CPAM du Val-d’Oise.
Interne Kennung: CVC_CLIM_CPAM95
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: cf RC et CCAP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’exploitation et de maintenance préventive et corrective des installations de génie climatique sur les sites de la CPAM du Val-d’Oise.
Interne Kennung: PRESTATIONS_CVC_CLIM_CPAM95
Optionen:
Beschreibung der Optionen: RAS