2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance de complémentaire santé.
Beschreibung: Prestation de services d'assurance de complémentaire santé pour les besoins d'Idélians.
Interne Kennung: 2025-080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de services d'assurance de complémentaire santé.