443909-2026 - Wettbewerb
Österreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – AKH CTMT - 6206 - Rotavaporen, Autoklaven & Wasserbäder
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - 6206 - Rotavaporen, Autoklaven & Wasserbäder
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Autoklaven, Rotavaporen, Wasserbäder etc. im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 6206
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 33191110 Autoklaven
5. Los
Los: LOT-6401