443915-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Universität zu köln - Wartung von metallfreien Reinräumen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität zu köln - Wartung von metallfreien Reinräumen
BeschreibungWartung von metallfreien Reinräumen im Gebäude der Geophyysik und Meteorologie der Universität zu Köln Räume: Metallfreier Reinraum. Arbeitsbereich Münker (mit ICP-MS Raum) Metallfreie Arbeitsplätze in den Räumen 3.01a; 3.01b; 3.01c; 3.01d; 3.01e. Leist. in den Verkehr- und Technikräumen 3.01; 3.02; 3FL03; 3.04a; 3.04b. Metallfreier Reinraum, Bereich Staubwasser Metallfreie Arbeitsplätze in den Räumen 3.05 und 3.05a (MSR-Raum Bereich Münker) Leist. in den Verkehrs- und Technikräumen 3.02; 3.04a. Metallfreier Reinraum, Bereich Dunai Metallfreie Arbeitsplätze in den Räumen 3.07a; 3.07b; 3.07c; 307d. Leist. in den Verkehrs- und Technikräumen 3.06; 3FL04; 3.07; 3.08.
Interne Kennung2025_64_0078
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungDa es sich um ein reines Preisangebot handelt, ist die Kalkulation direkt zu erkennen. Die Interessen des Wirtschaftteilnehmers könnten aufgedeckt werden.
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWartung von metallfreien Reinräumen im Gebäude der Geophyysik und Meteorologie der Universität zu Köln Räume: Metallfreier Reinraum. Arbeitsbereich Münker (mit ICP-MS Raum) Metallfreie Arbeitsplätze in den Räumen 3.01a; 3.01b; 3.01c; 3.01d; 3.01e. Leist. in den Verkehr- und Technikräumen 3.01; 3.02; 3FL03; 3.04a; 3.04b. Metallfreier Reinraum, Bereich Staubwasser Metallfreie Arbeitsplätze in den Räumen 3.05 und 3.05a (MSR-Raum Bereich Münker) Leist. in den Verkehrs- und Technikräumen 3.02; 3.04a. Metallfreier Reinraum, Bereich Dunai Metallfreie Arbeitsplätze in den Räumen 3.07a; 3.07b; 3.07c; 307d. Leist. in den Verkehrs- und Technikräumen 3.06; 3FL04; 3.07; 3.08. Abschluss einer Rahmenvereinbarung über 48 Monate (12 Monate Grundlaufzeit, drei Verlängerungsoptionen von jeweils 12 Monaten.)