See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de la MAS des Alouettes - 4, rue Maurice Renard 51000 Châlons-en-Champagne
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: VRD - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: GROS oeUVRE - DEMOLITIONS
Beschreibung: GROS oeUVRE - DEMOLITIONS
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE BOIS - ETANCHEITÉ / COUVERTURE
Beschreibung: CHARPENTE BOIS - ETANCHEITÉ / COUVERTURE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen
Los: LOT-0004
Titel: REVETEMENTS EXTERIEURS - FACADE
Beschreibung: REVETEMENTS EXTERIEURS - FACADE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: SERRURERIE/ CHARPENTE METALLIQUE
Beschreibung: SERRURERIE/ CHARPENTE METALLIQUE
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES INTERIEURES - BLOC-PORTES - PLACARDS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES - BLOC-PORTES - PLACARDS
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: CLOISONS - DOUBLAGES - PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS - DOUBLAGES - PLAFONDS
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: PEINTURE - FAIENCE
Beschreibung: PEINTURE - FAIENCE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0012
Titel: CVC-CHAUFFAGE / VENTILATION
Beschreibung: CVC-CHAUFFAGE / VENTILATION
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0013
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: PLOMBERIE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten