Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflegebezirk 20 SÜD-WEST
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211500 Baumpflege
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 28.000 Bäume
Pflegebezirk 30 NORD-WEST
Los-Nr.: 2
ca. 32.000 Bäume
Pflegebezirk 40 OST
Los-Nr.: 3
ca. 24.000 Bäume