2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture de produits et matériels d'entretien, d'hygiène, de droguerie et de voirie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 12 mois. Le montant maximum annuel est de 570 000 euro(s) HT pour l'ensemble des lots La date indiquée est donnée à titre indicatif
Interne Kennung: 26MDCPAAO26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien & droguerie
Beschreibung: Produits d'entretien & droguerie
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Produits ouate sanitaire et essuyage
Beschreibung: Produits ouate sanitaire et essuyage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel
Los: LOT-0003
Titel: Sacs à déchets
Beschreibung: Sacs à déchets
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Los: LOT-0004
Titel: Produits entretien voirie
Beschreibung: Produits entretien voirie
Interne Kennung: 04