443931-2026 - Ergebnis
Österreich – Schaltanlagen – Mittelspannungsschaltanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittelspannungsschaltanlagen
BeschreibungUnbefristetes Prüfsystem über Mittelspannungsschaltanlagen in den Spannungsebenen 10kV (Los 1), 20kV (Los 2) und 30kV (Los 3)
Interne KennungWN-3210071325
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-7544
Titel10kV Schaltanlage
Beschreibung10kV Schaltanlage
Interne Kennung1