2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services d’assurances en matière de risques construction.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, avec un seul attributaire, de prestations de services d'assurances en matière de risques construction se rapportant aux opérations de construction dont le coût prévisionnel unitaire est inférieur ou égal à 15 000 000 EUR HT. Le montant maximum du marché a été fixé à 3 000 000 EUR HT pour toute la durée du marché.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen, 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages Ouvrage - Responsabilité Décennale CNR et Tous Risques Chantier - Lot unique
Beschreibung: Assurance "Dommages Ouvrage - Responsabilité Décennale CNR et Tous Risques Chantier"