Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartungsvertrag für die Instandhaltung der betriebs- und verkehrs-technischen Anlagen und Einrichtungen, BAB A8 Tunnel Pellinger Berg
Referenznummer der Bekanntmachung: 00-22-4012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 63712320 Betrieb von Tunneln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartungsvertrag für die Instandhaltung der betriebs- und verkehrs-technischen Anlagen und Einrichtungen