See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisatie van buitenschoolse kinderopvang
Beschreibung: Organisatie van buitenschoolse kinderopvang
Interne Kennung: PPP02S-417/6045/2025/06
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/06_1