444-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – KTW - Energetische Sanierung Trakt C - Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKTW - Energetische Sanierung Trakt C - Medientechnik
BeschreibungMedientechnik
Interne KennungZV-2024-0100-Bau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung5 St Beamer 2 St Beamerlifter 3 St Leinwände 4 St Touchpanel 3 St Mikrofon-Funkanlagen 9 St Lautsprechersysteme 1 St SMART Display
Interne KennungLOT-0000