2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre - Projet de réhabilitation et d'extension du bâti occupé actuellement par le Centre Henri Normand
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre - Projet de réhabilitation et d'extension du bâti occupé actuellement par le Centre Henri Normand
Interne Kennung: 2025_05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
44402-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025_05
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001