444029-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinsoftwarepaket – Erweiterung des bestehenden Patientenportals
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des bestehenden Patientenportals
BeschreibungErgänzung bzw. Erweiterung des bereits zwischen dem Bieter und dem Auftraggeber bestehenden und EU-weit ausgeschriebenen Vertragsverhältnisses über ein Patientenportal
Vorherige Bekanntmachung788688-2024
Interne Kennung2025-SRH-01-A01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001