Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48461000 Analyse- oder Wissenschaftssoftwarepaket
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Westerplatte 9
Stadt: Kraków