444039-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Grundstückspflege – Grøfteoprensning Tib 4 Roskilde-Køge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrøfteoprensning Tib 4 Roskilde-Køge
BeschreibungKontrakten omfatter maskinel knusning/rydning samt oprensning af grøften med terrænkørende/skinnekørende gravemaskine, samt skinnekørende eller kørende spuling/sugning, tv-inspektion på det samlede afvandingsanlæg. Dæksler som er ødelagt eller af jern/beton skal skiftes til gummi/komposit. Der skal foretages indmåling af afvandingsanlæg efter rensning.
Interne Kennung396505
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42997100 Maschinen für die Inspektion von Rohrleitungsinnenflächen, 76600000 Überwachung von Rohrleitungen, 90912000 Strahlreinigung von Rohrgerüsten
5. Los
LosLOT-0000