444040-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bratöfen, Kochfelder, Kochplatten und Kochringe – Gewerbe-Induktions-Herde und Gewerbe-Einbau-Backöfen für die BS Hotel-, Gaststätten- und Braugewerbe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewerbe-Induktions-Herde und Gewerbe-Einbau-Backöfen für die BS Hotel-, Gaststätten- und Braugewerbe
BeschreibungInduktionsherde und Einbau-Backöfen für die BS Hotel-, Gaststätten- und Braugewerbe
Interne KennungVGSt1-3-2025-0102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711400 Bratöfen, Kochfelder, Kochplatten und Kochringe
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung24 Stück Gewerbe-Induktions-Herd mit vier Kochstellen 24 Stück Gewerbe-Einbau-Backofen für GN2/1-Behätler
Interne KennungLOT-0000