See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service EGT Bruxelles
Beschreibung: Entretien, conduite, dépannages, gestion du combustible et garantie totale des installations techniques des bâtiments Culturels à Bruxelles
Interne Kennung: EGT Bruxelles - DICHA - 2024 - 00755
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EGT Bruxelles - DICHA - 2024 - 00755 - 1
Beschreibung: Entretien, conduite, dépannages, gestion du combustible et garantie totale des installations techniques des bâtiments Culturels à Bruxelles.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: EGT Bruxelles - DICHA - 2024 - 00755 - 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: EGT Bruxelles - DICHA - 2024 - 00755 - 3
Interne Kennung: 3