444059-2025 - Ergebnis
Deutschland – Umbau von Küchen oder Restaurants – Küchentechnische Anlage_Neubau HMT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnische Anlage_Neubau HMT
BeschreibungDer Neubau der HMT in Rostock erhält eine Mensa/Cafeteria zur Versorgung mit etwa 1200 Essen am Tag. Im EG befindet sich ein Anlieferungsbereich, die Küche/Speisenausgabe befindet sich im 2.OG.
Interne Kennung25E0102R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
5. Los
LosLOT-0000