2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de services pour la gestion de l'ALSH et de la crèche de Saint-Laurent-en-Grandvaux de 2026 à 2030 (5 ans).
Beschreibung: Concession de services pour la gestion de l'ALSH et de la crèche de Saint-Laurent-en-Grandvaux de 2026 à 2030 (5 ans).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Crèche
Beschreibung: Crèche
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ALSH
Beschreibung: Gestion de l'ALSH
Interne Kennung: 2