See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSAINISSEMENT DE LA COMMUNE DE BETTENDORF
Beschreibung: U1365-15 Construction d'un bassin d'orage (425 m3) avec station de pompage à Gilsdorf et d'un collecteur entre Diekirch et la station d'épuration de Bleesbruck Travaux de génie civil (lot 1) et d'équipements électromécaniques (lot 2)
Vorherige Bekanntmachung: 89864-2025
Interne Kennung: 2500250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Génie civil
Beschreibung: Travaux
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Equipements électromécaniques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen