444086-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Gebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Trockenbauarbeiten
BeschreibungUmbau und Erweiterung Oberschule Uplengen
Interne Kennung25/028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTrockenbauarbeiten