Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No se prevén opciones.
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: