2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, montage et installation de mobilier pour les espaces de bureaux et d'administration du Centre Pompidou francilien
Beschreibung: Fourniture, livraison, montage et installation de mobilier pour les espaces de bureaux et d'administration du Centre Pompidou francilien
Interne Kennung: 26-CP13-049-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121100 Schreibtische, 39113200 Sofas, 39121200 Tische, 39122000 Schränke und Bücherschränke, 39112000 Stühle
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, la réalisation de prestations similaires à celles du marché pourra être exécutée par le titulaire dans le cadre d’un ou de plusieurs marchés qui seront passés ultérieurement à la notification du présent marché dans le cadre d’une procédure sans publicité ni mise en concurrence.