2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de cartes accréditives multi-enseignes pour la fourniture de carburants, d'électricité et de prestations associées pour les véhicules du département et de la Maison Départementale des Personnes Handicapées de Maine-et-Loire
Beschreibung: Acquisition de cartes accréditives multi-enseignes pour la fourniture de carburants, d'électricité et de prestations associées pour les véhicules du département et de la Maison Départementale des Personnes Handicapées de Maine-et-Loire
Interne Kennung: FCS_2026_30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Acquisition de cartes accréditives multi-enseignes pour la fourniture de carburants, d'électricité et de prestations associées pour les véhicules du département et de la Maison Départementale des Personnes Handicapées de Maine-et-Loire - Appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L.2124-2 et R.2124-2 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten, 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen, 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff, 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026_067
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à compter de sa date de notification, les cartes devront obligatoirement pouvoir être utilisées à compter du 29 décembre 2026. Le marché est passé pour une période initiale d'un an et est ensuite reconductible trois fois, par période d'un an, par tacite reconduction. Le titulaire ne peut pas s'opposer à la reconduction du marché. Montant maximum annuel de 1 340 000 Euros HT (ce montant inclut le coût des cartes et les frais y afférents et le coût des énergies).