See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE DE CARBURANT
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE DE CARBURANT
Interne Kennung: 25M058_60
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant par cartes accréditives
Beschreibung: Fourniture de carburant par cartes accréditives
Interne Kennung: 25M058
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Livraison de gazole non routier à la Zone sportive Albert Schweitzer
Beschreibung: Livraison de gazole non routier à la Zone sportive Albert Schweitzer
Interne Kennung: 25M059
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0003
Titel: Livraison de gazole non routier au Centre technique municipal
Beschreibung: Livraison de gazole non routier au Centre technique municipal
Interne Kennung: 25M060