See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de télécommunication fixes et mobiles pour le GPMDLR
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire de services Lot 1: Maximum de 52 000 euro(s) H.T/4ANS soit un maximum de 13 000,00 euro(s) H. T annuel. Lot 2: Maximum de 160 000 euro(s) H.T /4 ANS soit Maximum 40 000 euro(s) H.T annuel
Interne Kennung: 2026-AO-ACH-1523
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abonnements, services et communications de téléphonie fixe
Beschreibung: Abonnements, services et communications de téléphonie fixe
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Abonnements, services et communications mobiles
Beschreibung: Abonnements, services et communications mobiles
Interne Kennung: 2